Coppia di rinfrescatori in argento sbalzato con corpi ad anfora riccamente decorati a fiori 'rocailles'. Manici a conchiglia. All'interno vasi cilindrici lisci con bordi che riprendono gli stessi motivi decorativi. Punzoni inglesi. (gr 4100) (difetti)

Estimate € 2,400 - 2,500