Lot n° 157  | Auction 296

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Grande tankard in argento a corpo liscio decorato con stemma inciso. Punzone di Londra 1832 (h cm 23) (gr 970) (restauri)

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200