Estimate € 120 - 150
Sold € 200
Auction: 29 May 2012 at 10:00
Lotto composto da un cestino portadolci in argento con manico e vetro blu. Punzoni città di Sheffield 1913/4 e firmato Mappin & Webb e due saliere a forma di piccoli tankard lisci con vetri blu, punzoni di Londra 1895 e tre piccole saliere
Estimate € 120 - 150