Lot n° 50  | Auction 289

Estimate € 6,000 - 8,000

Sold € 5,000

Auction: 15 November 2011 at 10:00

Orologio "Cadenas" di Van Cleef & Arpels in oro giallo, quadrante champagne, 1940 circa. Punzoni francesi. Firmato Van Cleef & Arpels

Estimate € 6,000 - 8,000

Sold € 5,000