Lot n° 417  | Auction 289

Estimate € 25,000 - 30,000

Sold € 27,000

Auction: 15 November 2011 at 15:30

PAIO DI ORECCHINI IN ORO E DIAMANTI DI VAN CLEEF & ARPELS realizzati a doppio semicerchio in oro giallo incastonato in pavè di diamanti taglio rotondo, chiusura a clip. Punzoni francesi Firmato Van Cleef & Arpels num140577

Estimate € 25,000 - 30,000

Sold € 27,000