Lot n° 416  | Auction 289

Estimate € 30,000 - 50,000

Sold € 39,000

Auction: 15 November 2011 at 15:30

SPILLA IN DIAMANTI DI VAN CLEEF & ARPELS in oro giallo con foglie in pavè di diamanti taglio rotondo. Punzoni francesi Firmata Van Cleef & Arpels num 22565

Estimate € 30,000 - 50,000

Sold € 39,000