Lot n° 401  | Auction 289

Estimate € 4,500 - 6,000

Sold € 5,500

Auction: 15 November 2011 at 15:30

BRACCIALE IN ORO E ACCIAIO DI MARINA B. modello "Karen 4 conique" a manchette in oro giallo e acciaio brunito con motivo ad onde (leggeri difetti), gr 260,10 Firmato Marina B. 1988 num R117 Cfr. Viviane Jutheau De Witt "Marina B. L'arte del gioiello" p. 65

Estimate € 4,500 - 6,000

Sold € 5,500