Lot n° 383  | Auction 289

Estimate € 7,500 - 10,000

Sold € 9,500

Auction: 15 November 2011 at 15:30

PAIO DI ORECCHINI IN DIAMANTI E ZAFFIRI DI VAN CLEEF & ARPELS a fascia in oro e platino con zaffiri di ct 8,00 circa e diamanti taglio rotondo di ct 3,80 circa (un brillante e uno zaffiro mancanti), gr 20,60. Punzoni francesi Firmato V.C.A per Van Cleef & Arpels num. 86068

Estimate € 7,500 - 10,000

Sold € 9,500