Lot n° 371  | Auction 289

Estimate € 3,800 - 5,000

Sold € 4,200

Auction: 15 November 2011 at 15:30

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI DI MARINA B. in oro giallo con quarzi citrini, onice e due diamanti taglio fantasia di ct 1,30 circa complessivi, chiusura a clip, gr 35,10. Punzoni francesi Firmato Marina B. FRANCE J1107

Estimate € 3,800 - 5,000

Sold € 4,200