Lot n° 345  | Auction 289

Estimate € 900 - 1,200

Sold € 1,000

Auction: 15 November 2011 at 15:30

PAIO DI POLSINI IN ORO E SMALTO DI N. BLOOM'S & SONS di forma ovale in stile Fabergè in oro giallo lavorati a guillochet con smalto rosa, adularie e diamanti di ct 0,25 circa, gr 19,60. Punzone inglesi Firmato N. Bloom's & Sons

Estimate € 900 - 1,200

Sold € 1,000