Lot n° 343  | Auction 289

Estimate € 5,000 - 8,000

Sold € 4,000

Auction: 15 November 2011 at 15:30

SPILLA DI ROCHAS il fiore di legno è montato in oro giallo, impreziosito da diamanti taglio rotondo di ct 8,00 circa e centrato da una kunzite taglio gradini. Punzoni francesi Firmata CR

Estimate € 5,000 - 8,000

Sold € 4,000