Lot n° 331  | Auction 289

Estimate € 3,800 - 5,000

Sold € 4,200

Auction: 15 November 2011 at 15:30

PORTACIPRIA DI ILLARIO PER FARAONE-MILANO di forma rettangolare in oro giallo con smalti blu e bianchi a motivi geometrici, gr 212,00 lordi (leggeri difetti allo smalto) Firmato Faraone Milano

Estimate € 3,800 - 5,000

Sold € 4,200