Accendisigari di Illario per Faraone in oro giallo con decoro guillochet e smalto blu (difetti allo smalto), gr 164,5. 1960 circa. Punzoni dell'oro e dell'orafo. Firmato Faraone

Estimate € 3,800 - 4,200