Lot n° 97  | Auction 281

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 7,200

Auction: 22 March 2011 at 15:00

MAestro napoletano del sec. XVIII " Mercurio ed Argo" olio su tela (cm33x54) In cornice

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 7,200