Manifattura di Deruta fine sec. XVII Alzatina in maiolica in stile compendiario decorata nel cavetto con putto alato reggicorona e motivi geometrici nella fascia (diam. cm 25x6,5)(lievi difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 300