Lot n° 90  | Auction 281

Garavaglia Joseph

Estimate € 150 - 200

Sold € 50

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Garavaglia Joseph

Sec. XVII "Veduta della chiesa di S. Fedele e Palazzo Marino" incisione in bianco e nero. In cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 50