Lot n° 76  | Auction 281

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,300

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Scuola toscana del sec. XVII "Madonna con Bambino" olio su tavola (cm.32x25) In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,300