Lot n° 67  | Auction 281

Estimate € 350 - 400

Sold € 800

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Maestro dell'inizio del sec. XVII "Cristo portacroce" olio su rame (cm 11,5x9) In cornice di bronzo decorata con fregi e volute del sec. XIX

Estimate € 350 - 400

Sold € 800