Lot n° 57  | Auction 281

Estimate € 250 - 280

Sold € 320

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Manifatture diverse del sec. XVIII. Quattro ciotoline , una tazzina ed un piattino in porcellana policroma (difetti)

Estimate € 250 - 280

Sold € 320