Lot n° 55  | Auction 281

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Maestro fiammingo del sec. XVIII "Paesaggio montano con viandanti" olio su tavola (cm 15x23) In cornice

Estimate € 800 - 1,000