Lot n° 222  | Auction 281

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,000

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Scuola emiliana del sec. XVII "Bimbo dormiente" olio su tela (cm 72x98)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,000