Maestro dell'inizio del sec. XVI "Adorazione dei Magi" miniatura su pergamena. Tecnica: inchiostri colorati a penna e a pennello, su foglio di pergamena di ca mm 128x113. In cornice dorata Prov. : Libreria Antiquaria Mediolanum

Estimate € 1,500 - 1,600