Lot n° 203  | Auction 281

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,000

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Tondo in maiolica policroma raffigurante la scena mitologica di Pan e Siringa (diam. cm. 23) Castelli d'Abruzzo, sec. XVIII In cornice di gesso non antica.

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,000