Lot n° 201  | Auction 281

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 4,000

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Scuola del sec. XVIII "Ritratto di uomo" Olio su tela (cm 40,5x31) in cornice neoclassica adattata

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 4,000