Console in rovere con piano sagomato, fascia e gambe intagliate e traforate a motivi vegetali volute e stemma nella parte centrale. Francia sec XVIII. Difetti, rifacimenti e restauri (cm 125x75x58)

Estimate € 1,500 - 1,800