Lot n° 176  | Auction 281

Estimate € 600 - 700

Sold € 800

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Coppia di candelieri a una fiamma in bronzo dorato e brunito fusto scanalato, base e capitello cesellati a foglie, volute e fiori. Francia prima metà sec XIX (h cm 31)

Estimate € 600 - 700

Sold € 800