Lot n° 164  | Auction 281

Estimate € 2,200 - 2,500

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Bacile in rame con manici e piedini. Francia sec. XVII (diam cm 40) (difetti)

Estimate € 2,200 - 2,500