Lot n° 152  | Auction 281

Estimate € 5,000 - 6,000

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Maestro veneto della fine del sec. XVIII "Ritratto di gentiluomo con lente" olio su tavoletta. (cm 39,5x31)

Estimate € 5,000 - 6,000