Lot n° 133  | Auction 281

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Maestro emiliano del sec. XVIII "Madonna con bambino" Scultura in terracotta (h cm 46) (difetti e mancanze)

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500