Lot n° 131
Auction 281

Alberto Carlieri

 (  Roma   1672  -    1720  )

Estimate € 40,000 - 42,000

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Alberto Carlieri

 (  Roma   1672  -    1720  )

"Scena mitologica in un'architettura classica" olio su tela (cm 98x136) in cornice dell'epoca

Estimate € 40,000 - 42,000