Lot n° 128  | Auction 281

Locatelli Andrea (  1695 -  1741 )

Estimate € 8,000 - 10,000

Sold € 6,000

Auction: 22 March 2011 at 15:00

(Attr.) "Paesaggio rupestre con figure di soldati", olio su tela. (cm 64x48). In cornice dell'epoca. Allegata expertise del Prof. Ferdinando Bologna, 1973.

Estimate € 8,000 - 10,000

Sold € 6,000