Lot n° 127  | Auction 281

Estimate € 3,200 - 3,500

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Consolle a goccia in legno intagliato a festoni, fregi e vaso biansato, laccata in policromia piano in marmo a fior di pesco (cm 105x82x45) Piemonte sec. XVIII (difetti e restauri)

Estimate € 3,200 - 3,500