Importante console con piano sagomato in marmo verde con profilo in marmo bianco decorato da cornice in bronzo dorato e cesellato a corona d'alloro, montanti in marmo scolpito a motivi barocchi e decorato con motivi fogliati in bronzo . Specchiature in marmo lumachella rossa (cm.223x93x61) Green marble console table with white marble and gilt bronze profiles

Estimate € 8,000 - 9,000