AREA ITALIANA 1948/1980 Eterogeneo lotto formato da buste FDC, interi postali (notato 8 lire "Convegno filatelico di Trieste" oltre 25 esemplari), e 2 classificatori con francobolli di Trieste A in blocchi. Da esaminare MNH/MH/Used/FDC

Estimate € 30 - 50

Sold € 50