AREA ITALIANA, MONDIALI Eterogeneo lotto formato da francobolli sciolti, in serie, alcuni fogli, buste primo giorno e storia postale. In 3 scatoloni. Da esaminare MNH/MH/Used/Covers/FDC

Estimate € 30 - 40

Sold € 80