VATICANO anni '60/2000 Accumulazione di francobolli, principalmente in lire, formata da blocchi, fogli, foglietti e libretti. Notato un raccoglitore con storia postale e buste FDC. In 7 raccoglitori e un classificatore. Da esaminare MNH/Covers/FDC

Estimate € 50 - 100

Sold € 60