SAN MARINO anni '60/2000 Lotto formato da una collezione montata in album Marini oltre ad una accumulazione di francobolli e buste FDC del periodo. In 2 scatoloni. Da esaminare MNH/FDC

Estimate € 100 - 150

Sold € 150