[EBRAICA] - PAGNINI, Santes. Thesaurus Linguae Sanctae, ex R. David Kimchi...Contractior & emendatior. Parigi: Stephanus, 1548. 4to, testo in latino ed ebraico. Legatura coeva in piena pergamena. Non collazionato e difetti da esaminare.

Estimate € 80 - 150

Sold € 260