Lot n° 78  | Auction 502

Estimate € 50 - 100

Sold € 130

Auction: 25 March 2021 at 10:00

[DANTE] Lotto di opere e studi del tardo XIX secolo dedicati alla figura di Dante e alla Commedia. [SI SEGNALA:] SCARTAZZINI. Enciclopedia Dantesca. Milano: Hoepli, 1896. 2 voll, brossura.

Estimate € 50 - 100

Sold € 130