[COSTUMI VATICANI] Series Chronologica Iconum Rom. Pontificum. [dopo 1783]. Folio, numerose tavole incise in rame. Legatura moderna con dorso in tela. Non collazionato e difetti da esaminare.

Estimate € 80 - 120

Sold € 50