[CARTOGRAFIA] BASSET. Theatre de la guerre mer Baltique. Parigi, 1854. Carta geografica (760 x 530mm) confini acquarellati (lievi bruniture e qualche difetto). Entro cornice della prima meta del XX secolo con impressioni a secco. [1]

Estimate € 120 - 150

Sold € 100