Lot n° 39  | Auction 502

Estimate € 50 - 100

Sold € 130

Auction: 25 March 2021 at 10:00

[BOTANICA]. Bel cartone contenente libri di botanica di fine XIX e inizio XX secolo, alcuni in bella legatura in tela editoriale decorata in oro

Estimate € 50 - 100

Sold € 130