Lot n° 194  | Auction 502

Estimate € 80 - 120

Sold € 100

Auction: 25 March 2021 at 10:00

[LEGATURA - MACERATA] - Manoscritto "Esercizio divoto di varie orazioni e preci per uso di me Eleonora Ilari di Macerata, 1810". Manoscritto religioso di inizio XIX secolo in bella legatura in marocchino rosso decorato in oro e preservato entro elegante cofanetto, sguardie in seta blu

Estimate € 80 - 120

Sold € 100