[FILOLOGIA] TORURNEAUX Maurice. Correspondance litteraire, philosophique et critique par Grimm, Diderot, Raynal, Meister, etc. Parigi: Garnier: 1877-1882. 8vo, 16 volumi, brossura (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Estimate € 30 - 50

Sold € 50