[ESOTERISMO] - RÉSIE (Le Comte de). Histoire et traité des sciences occultes. Parigi: Louis Vives, 1857. 8vo, 2 voll, legatura coeva in mezza pelle con titoli in oro al dorso. Non collazionato e difetti da esaminare.

Estimate € 50 - 150

Sold € 70