Lot n° 97  | Auction 493

Estimate € 80 - 100

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Icona ad olio su tavola raffigurante Santi. Russia, secolo XIX (cm 26,5x22) (gravi difetti)

Estimate € 80 - 100