Lot n° 84  | Auction 493

Estimate € 120 - 130

Sold € 100

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Coppia di figure orientali in porcellana policroma Cina, sec.XX (difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 100