Lot n° 83  | Auction 493

Estimate € 150 - 180

Sold € 140

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Lotto composto da un cestino ed un vassoietto in argento con bordi traforati e cesellati a fiori, decorati in rilievo nel cavetto con scena di festa all'aperto e putti (g 220) (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 140