Lot n° 70  | Auction 493

Estimate € 180 - 200

Sold € 450

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Credenza a due ante decorata con fregi in rilievo, piedi rastremati, inizio secolo XIX (cm 123x96x53) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 450