Lot n° 61  | Auction 493

Estimate € 100 - 120

Sold € 30

Auction: 10 November 2020 at 10:00

Tavolo con piano di forma ovale intarsiato in legni vari a volute e motivi geometrici, cassetto sottopiano, gambe e fascia mossa (cm 113x60x67) (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30